• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Каменская, 43

Отдыхай и помогай! На Масленице!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ротари клуб "Новосибирск-Инициатива"
2617 дней назад
26 февраля 2017 c 12:00 до 16:00
Новосибирск
ул. Каменская, 43

Приглашаем принять участие в праздновании Масленицы в Центральном парке г. Новосибирска 26 февраля 2017 года в 12:00. На нашей площадке вы сможете не только отлично провести время, поиграть, испытать свои силы, получить классные снимки от профессионала на тематической фотозоне, выпить полезного чая, но и побыть социально ответственным горожанином — помочь в создании праздника одиноким пенсионерам.

Наш клуб начал новый проект. Неизвестно, как сложится, но сейчас есть ощущение, что он взорвет мир!  Мы хотим принципиально поменять отношение людей к добрым делам! 
Вот его краткая суть в одной минуте: .

Запуск нового социального ресурса планируется на 26 февраля — в день празднования Масленицы. Мы предлагаем создать праздник не только себе, но и одиноким пенсионерам. А сделав полезное дело, положить начало своему участию в классном прогрессивном проекте.

В Новосибирске огромное количество одиноких пожилых людей. Чаще всего они еле сводят концы с концами, и помогать им некому. Именно поэтому мы решили поздравить одиноких бабушек с 8 марта, собрать для них подарки, продукты и привезти им цветы. Давай вместе сделаем им праздник. Ведь это наши мамы и бабушки, они дали нам жизнь, вырастили и воспитали. Небольшая благодарность будет очень к месту.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приходи в воскресенье (26.02.2017) в 12:00 на Масленицу в Центральный парк (г. Новосибирск). На аллее перед Театром музыкальной комедии ты увидишь наш баннер и много светящегося народу. Там и будет пункт сбора. Приноси подарок, продукты к праздничному столу или просто помоги собрать деньги на цветы. Там же мы расскажем тебе во всех подробностях, как работает проект Rotree.org. 
Давай вместе сделаем мир чуточку ЛУЧШЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше